Краснодарский край, 23 мар 2022, 10:47

В ТРЦ «Галерея Краснодар» рассказали, что появится на месте «Киномакса»

Читать в полной версии
Фото: pixabay.com

Руководство ТРЦ «Галерея Краснодар» ведет переговоры о заключении контракта с новым киноцентром. Об этом РБК Краснодар сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.

«Кинотеатр «Киномакс» успешно работал с 2010 года, и за этот период оборудование и интерьер перестали соответствовать времени. В настоящее время проводятся переговоры о заключении контракта с одним из лидеров индустрии», — прокомментировали РБК Краснодар в пресс-службе ТРЦ.

На месте киноцентра в ближайшее время планируется провести полную реконструкцию.

«Будет открыт более современный формат, соответствующий современным технологиям», — уточнили в пресс-службе.

Как сообщал РБК Краснодар, кинотеатр «Киномакс» прекратил свою работу в ТРЦ «Галерея Краснодар» в связи с окончанием срока действующего контракта. 

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

В ОАЭ новые правила вычета по НДС. Как его не лишиться
Что кадровые перестановки говорят о векторе работы правительства
Конец «большой четверки»? Операторам предложили объединить сети
Беспилотная опасность во время работы. Что делать работодателю
Шереметьево начало переговоры о продаже туроператора «Библио-Глобус»
Бизнес резко нарастил спрос на контейнерные ЦОДы
Сроки подачи иска для выплат по еврооблигациям почти истекли: что дальше
Как Трамп ввел и одновременно заморозил новые санкции против России