Краснодарский край, 28 июн 2022, 09:33

Небо над Анапой, Геленджиком и Краснодаром останется закрытым до 6 июля

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба ГК "Аэродинамика"

Росавиация в очередной раз продлила режим временного ограничения полетов в аэропортах юга и центра России. Запрет распространяется на воздушные гавани Краснодара, Анапы и Геленджика до 03:45 часов 6 июля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба компании «Аэродинамика».

«Прием и выпуск воздушных судов в Краснодаре и Анапе осуществляться не будет. Вся перевозка пассажиров продолжится по альтернативным маршрутам, через ближайшие работающие аэропорты — Сочи, Ставрополь и Минеральные Воды», — говорится в сообщении.

Как сообщал РБК Краснодар, по решению Росавиации с 24 февраля аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика временно закрыты из-за небезопасности полетов.

Аэропорт Сочи остается единственным работающим аэропортом в Краснодарском крае, выполняя роль временного хаба. Маршрутная сеть аэропорта на зарубежных и внутренних направлениях продолжает расширяться.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

В мире — новый этап промышленной революции. Россия к нему не готова
Основатель Whole Foods: «Бизнес — игра, в которой выигрывают все»
Порядок на столе и любимые духи: 5 вещей, которые убивают продуктивность
Глава Pfizer в России: «Казахстан не стал форточкой для новых лекарств»
Живут ли верующие дольше. Что говорит наука о религии и здоровье
Почему новоиспеченному франчайзингу надо «повесить свой опыт на вешалку»
Прокрастинацию можно победить одним словом — но люди ждут его от других
Около 30% малых предпринимателей поставили вопрос о дроблении