Краснодарский край, 06 авг 2022, 22:24

«Краснодар» крупно переиграл московский «Локомотив» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» одержал первую домашнюю победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги. В матче четвертого тура чемпионата страны команда из столицы Кубани принимал на своем стадионе московский «Локомотив» и переиграла футболистов столичного клуба со счетом – 3:0.

Первая половина встречи завершилась нулевой ничьей, все голы были забиты в концовке поединка. Счет на 78-й минуте матча открыл эквадорский защитник краснодарцев Кристиан Рамирес, а итоговый результат установил нигерийский форвард Олакунле Олусегун, оформивший дубль в течение 11 минут.

Домашняя победа над «Локомотивом» позволила «Краснодару» с семью набранными очками после четырех проведенных поединков подняться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с двумя очками располагается на 14-й строчке.

В поединке пятого тура чемпионата страны ФК «Краснодар» встретится в гостях с московским «Динамо». Матч пройдет 13 августа.