Краснодарский край, 26 дек 2022, 11:46

В Сочи открыли первые горнолыжные трассы

Читать в полной версии

«Курорт Красная Поляна» открыл горнолыжные трассы, сообщает пресс-служба администрации Сочи в своем Telegram-канале.

«Лыжники уже могут опробовать покров Курорта Красная Поляна на высоте 2050 метров над уровнем моря. Здесь открылся бугельный подъемник «зеленой» трассы для начинающих», — говорится в сообщении.

Курорты «Роза Хутор» и «Газпром» планируют открыть трассы 29 декабря.

Отмечается, что процент загрузки отелей на курортах поселка Эстосадок в Сочи на данный момент составляет 60%, в пиковые даты новогодних праздничных дней загрузка горного кластера ожидается не менее 90%, а пятизвездочных отелей — до 100%. Основные даты заездов начинаются 30-31 декабря.

Ранее сообщалось, что из-за аномально теплой погоды открытие трасс на курорте «Роза Хутор» перенесли.

Как сообщал РБК Краснодар, несмотря на тревожную повестку, загрузка объектов размещения остается на стабильно высоком уровне. На курорте «Роза Хутор» фактическая загрузка отелей в зимнем сезоне ожидается на уровне не ниже сезона 2021-2022гг.

Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Каким будет рынок жилья в 2026 году: сценарии и главные риски. Видео
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
«Синдром блестящей обертки»: как бизнес впустую внедряет инновации
Как организовать среднюю милю доставки: уроки Amazon
Искусственные бриллианты: как альтернатива люксу превратилась в бижутерию
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
Почему смартфоны в 2026 году станут дорогими и менее качественными