Экономика впечатлений, 26 мая 2023, 07:20

В Анапе планируют открыть отели под брендом Azimut Hotels за ₽6 млрд

Читать в полной версии
Фото: azimuthotels.com

AZIMUT Hotels Company планирует открыть пять или шесть отелей под своим брендом в Анапе. Инвестиции в каждый из объектов составят около 1 млрд рублей. Об этом РБК ТВ ЮГ рассказала вице-президент по развитию сети Azimut Hotels Company Анна Борисова.

«В Анапе запланировано объектов 5-6, но так как это не один инвестор, на каждом объекте он разный, то объекты находятся в разных стадиях: у кого-то уже идет полным ходом проектирование, у кого-то только оформлен участок и есть разрешение, то есть они каждый в своей стратегии находятся сейчас», — рассказала Анна Борисова.

До этого эксперт уточнила, что итоговый объем инвестиций в проект пока неизвестен, но она пояснила, что инвестиции в строительство складываются из расчета 140 тыс. рублей на кв. м. В среднем, это объект от 7 тыс. кв. м.

Как сообщал РБК Краснодар, в начале марта стало известно, что Azimut Hotels Company планирует расширить сеть отелей в южнороссийских регионах и увеличить инвестиции в инфраструктуру оздоровительных отелей ЮФО и СКФО.

Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей