Краснодарский край, 05 июл 2023, 12:36

В ТРЦ «Галерея Краснодар» в сентябре 2023г. откроется кинотеатр

Читать в полной версии
Фото: freepik.com

ООО «Каро Фильм Менеджмент» откроет кинотеатр на 1 тыс. мест в торгово-развлекательном центре «Галерея-Краснодар» в сентябре 2023 года. Об этом РБК Краснодар сообщила пресс-служба компании.

В мультиплексе расположатся восемь кинозалов и кинобар самообслуживания. Система покупки билетов будет автоматизированной.

«Пространство кинотеатра оформлено арт-объектами и дополнено зоной лектория, где будут проходить встречи с создателями и ценителями кино, блогерами и критиками. <...> Цена билета в кинотеатр будет соответствовать среднерыночной для стандартного формата», — говорится в сообщении пресс-службы.

С момента открытия и до конца 2023 года запланировано проведение пяти крупных кинопремьер.

По данным СПАРК, ООО «Каро Фильм Менеджмент» основано в 2005. Генеральный директор — Ольга Зинякова. Выручка компании за 2022 год — 2,2 млрд рублей, чистый убыток — 1,3 млрд рублей.

Напомним, что в марте 2022 года в ТРЦ «Галерея Краснодар» закрылся кинотеатр «Киномакс». По словам директора кинотеатра Ольги Назаренко, компания не смогла договориться с руководством ТРЦ о предоставлении льгот.

Uber, Uniqlo, McDonald’s: что сближает сильные бренды и как это повторить
У россиян упал спрос на склады и офисы «запасного аэродрома»
С расчетом на вечность. Как сейчас покупается и продается бизнес в России
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
«Не смэтчились». Нобелевский лауреат объяснила «крах рождаемости»
Главная ошибка российского бизнеса при выходе на рынок Китая
Как суды считают стоимость доли в компании при выходе партнера
«Сильные» финдиректора получают до 2 млн руб. в месяц. Чего от них ждут