Краснодарский край, 22 авг 2023, 19:54

В Майкопе возле ипподрома ликвидировали открытое горение

Читать в полной версии

По состоянию на 18 часов 55 минут в Майкопе возле ипподрома объявлена ликвидация открытого горения. Об этом сообщил МЧС Республики Адыгея.

Общая площадь пожара составила 2,3 тыс. кв. м, из них площадь возгорания сухой растительности 1,3 тыс. кв. м, гаражного комплекса 1 тыс. кв. м.

Пожарные спасли 55 боксов, не дав перекинуться огню на площади 1,1 тыс. кв. м. Удалось отстоять территорию открытой стоянки близ гаражного комплекса, административного здания и АЗС. Пожарно-спасательными подразделениями было спасено 5 автомобилей, 1 мотоцикл и имущество граждан.

В тушении пожара задействовано от РСЧС 132 человека личного состава и 21 единицы техники, в том числе от МЧС России 60 человек личного состава и 9 единиц техники.

Как сообщал РБК Краснодар, в Майкопе произошло возгорание сухой травы на площади 600 кв. м в микрорайоне Черемушки возле ипподрома. Огонь перекинулся на стоящие рядом гаражи.

Антиуспех: почему прогулки и безделье — это и есть настоящая работа
Цена хаоса: политическая турбулентность стоила экономике $200 млрд за год
Время стариков. Как геронтократия душит корпоративную Америку
✍🏻 А вы готовы к кризису? Проверьте себя
Использовать ЗПИФ как семейный актив: управление, защита, наследование
Минус 60 млн человек и рост 2%. Какова новая модель Китая
Как помочь сотрудникам проявить себя: три важных условия
Как лидеру вырваться из цикла изматывающих и тревожных мыслей: 5 способов