Краснодарский край, 20 сен 2023, 13:05

Роспотребнадзор не обнаружил загрязнения воздуха после пожара в Сочи

Читать в полной версии

В Сочи не выявили превышения допустимых нормативов загрязняющих веществ после пожара. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор по Краснодарскому краю.

«В связи с пожаром в Адлерском районе Сочи управлением Роспотребнадзора проведен мониторинг качества атмосферного воздуха на содержание загрязняющих веществ на территории ближайшей жилой застройки. По результатам лабораторных исследований превышение гигиенических нормативов загрязняющих веществ не установлено», — говорится в сообщении.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что 20 сентября в Адлерском районе Сочи загорелся резервуар с топливом. Тогда площадь пожара составила 96 кв. м. Угроза распространения пожара отсутствовала.

Пожар ликвидировали, площадь возгорания не превышала 100 кв. м. На месте задействовали 15 единиц техники и свыше 60 сотрудников экстренных и аварийных служб.

Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
Эксперты увидели риски для реализации ГЧП-соглашений в ряде регионов
80% бюджета — на работающее, 20% — на тесты: как диверсифицировать трафик
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Не только PR: как публичные выступления увеличивают доход на треть
Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
В России стало рекордно мало «экстремальных трудоголиков»