Краснодарский край, 03 ноя 2023, 18:22

Николай Панин вступил в должность главы Тимашевска

Читать в полной версии

Николай Панин вступил в должность главы Тимашевска во второй раз. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Решение об этом было принято на очередном заседании городского Совета Тимашевска.

Напомним, что Николай Панин стал главой Тимашевска 30 августа 2018 года. Решение об этом было принято на заседании городского Совета.

Николай Панин родился в 1985 году. Окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Плодоовощеводство и виноградарство». В 2007 — 2010 годах работал в управлении по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края. Еще через год получил назначение в департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

В 2012 — 2013 годах Николай Панин был заместителем главы администрации Тимашевского района. С 2014 года и до июля 2018 года работал в управлении делами администрации Краснодарского края.

Закончился ли кризис для угольщиков в 2026 году
80% обработки в минусе: чем закончился 2025 год для промышленности
Смерть соцсетей, «не болтай» и охлаждение к ЗОЖу — тренды 2026 года
Как 20 минут в день делают лидера эффективнее без выгорания
«Все начинается с психобесия»: как устроены марафоны желаний
Топ-менеджеры — главный ресурс фирмы. Как эйчару уберечь их от истощения
Как изменились инвестиции российских миллионеров и чего ждать в 2026 году
Многовидовая компания: что ждет бизнес при равенстве людей и ИИ