Краснодарский край, 21 ноя 2023, 09:25

Отделение посольства Белоруссии откроется в Краснодаре до 2024г.

Читать в полной версии

Совет министров Белоруссии постановил открыть отделение посольства республики в Краснодаре до 1 января 2024 года. Данные об этом опубликованы на национальном правовом интернет-портале.

«Открыть до 1 января 2024 года отделение посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Краснодаре», — говорится в постановлении.

Министерству финансов республики поручено осуществлять финансирование расходов на отделение посольства в Краснодаре в пределах средств, предусмотренных в государственном бюджете на открытие и содержание дипломатических представительств и консульских учреждений Белоруссии за рубежом.

Напомним, 20 ноября в Краснодар с рабочим визитом в Краснодарский край прибыла делегация Республики Беларусь.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил в своем официальном Telegram-канале, что с премьер-министром Республики Беларусь Романом Головченко планируется обсудить дальнейшие шаги по развитию торгово-экономического сотрудничества.

Юристы сообщили о получении ФНС данных о квартирах россиян в Дубае
Ошибка на миллион: как семейные офисы и private-банки используют ИИ
«Система дала сбой». О чем говорит обвал ИИ-акций и что будет дальше
Корпоративное расставание: почему инвесторам разонравились холдинги
Две работы и $330 тыс. в год: как устроен тренд на параллельную занятость
Правила налогового учета расходов бизнеса на НИОКР изменятся. Что ждать
Disney, Google и Nvidia забирают стартапы, не покупая их. Чем это опасно
Простые заказы уходят в прошлое: как вайбкодинг меняет бизнес IТ-компаний