Краснодарский край, 06 дек 2023, 09:45

Минтранс РФ взял под охрану Тургеневский мост между Краснодаром и Адыгеей

Читать в полной версии

Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса РФ принял под круглосуточную охрану мост через реку Кубань, соединяющий Республику Адыгею с Краснодарским краем. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомственной охраны министерства транспорта России.

Директор Краснодарского филиала государственного предприятия Юрий Тхазаплижев прокомментировал, что принятый под охрану мост является объектом огромной значимости.

Уточняется, что охрана объекта будет осуществляться с целью предупреждения актов незаконного вмешательства в зоне транспортной безопасности.

В экстренных случаях дежурные смены готовы провести оперативное взаимодействие с МЧС России, а также другими правоохранительными структурами, отмечено в сообщении.

Напомним, на Кубани с октября 2022 года введен средний уровень реагирования. Соответсвующий указ подписал президент России Владимир Путин. Аналогичная мера была введена в Крыму, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областях и в Севастополе. Согласно указу в рамках этого режима в данных субъектах принимается особый режим транспорта, связи, объектов энергетики, а также объектов, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья людей, вводится и обеспечивается особый режим въезда на территорию и выезда с нее и контроль за работой объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, а также другие меры.  

Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
Власти обсудят «контрмеры» против ЕБРР и Нефтяного фонда Норвегии
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Не только PR: как публичные выступления увеличивают доход на треть
80% бюджета — на работающее, 20% — на тесты: как диверсифицировать трафик
Русская школа. Как бывшая балерина стала самой молодой миллиардершей мира
Предприниматели дробят бизнес перед повышением налогов: как ФНС это видит
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления