Краснодарский край, 17 апр 2024, 09:03

Бастрыкину доложат о лишении кубанских научных работников земли

Читать в полной версии

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе проверки обращения научных работников из Краснодарского края, у которых, по их словам, отнимают земельные участки из собственности. Об этом сообщает Информационный центр СКР в своем Telegram-канале.

«В сети Интернет опубликовано обращение научных работников из Краснодарского края к главе СК России. Они сообщают, что у них отнимают земельные участки, выделенные им много лет назад и находящиеся у них в собственности. В региональном СУ СК России по данному факту проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении информцентра Следкома.

Ход и исполнение проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства. Доклад Бастрыкину подготовит руководитель СУ по Краснодарскому краю Андрей Маслов.

«Поймать дно в акциях». Как россияне инвестировали в июле
Конец «золотой лихорадки»: к чему привела эпоха быстрых карьер в IT
Судебное решение не финал: как превратить дебиторку в реальные деньги
Упрощенка продлена, но не для всех. Как не застрять на таможне
Колледжи, вузы и «поколение ни-ни»: куда идут школьники в России
Три способа взыскать долг с бенефициара без запуска банкротства
Как распознать, когда под требовательностью скрывается токсичность
Если скоро отпуск. Что сделать за месяц, за 2 недели, за 3 дня до него