Краснодарский край, 27 апр 2024, 06:58

В Краснодарском крае при атаке беспилотников поврежден Славянский НПЗ

Читать в полной версии

В Краснодарском крае в результате атаки беспилотных летательных аппаратов повреждена сепаративная установка на Славянском нефтезаводе. Об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

«В результате попытки террористической атаки возникло возгорание на Славянском НПЗ. На Славянском нефтезаводе повреждена сепаративная установка, произошло возгорание на площади 5 кв. м», — говорится в сообщении. Пожар уже ликвидировали.

Всего ночью в Краснодарском крае было подавлено 10 беспилотников в Славянском, Северском и Кущевском районах. Пострадавших и серьезных повреждений в результате масштабной атаки нет, написал в своем Telegram-канале губернатор региона Вениамин Кондратьев.

«Сегодня ночью киевский режим предпринял попытку масштабной атаки на объекты в Краснодарском крае с помощью беспилотных летательных аппаратов. <…> Пытались атаковать НПЗ и объекты инфраструктуры», — написал он.

Оперативные службы ликвидируют возгорания в результате падения БПЛА.

Реорганизация под прицелом: как ФНС взыскивает долги со связанных фирм
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
Китай обошел Россию на $10 млрд по инвестициям в Евразийский регион
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя
Как поколение «альфа» вынуждает бренды пересматривать маркетинг для детей
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Почему зумеры проваливают даже базовые техсобеседования в IT
Без привычной защиты: как на мировом рынке надулся «двойной пузырь»