ПМЭФ: Сила Юга, 07 июн 2024, 14:45

Адыгея и Почта России подписал соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

Читать в полной версии

Адыгея и Почта России подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ, взаимодействие направят на координацию совместных усилий для обеспечения потребностей пользователей услуг почтовой связи на территории субъекта. Об этом сообщает правительство республики в своем Telegram-канале.

Отмечается, что частью соглашения является повышение доступности услуг почтовой связи, в том числе в отдаленных населенных пунктах. Внимание уделят и вопросам кадрового обеспечения деятельности Управления федеральной почтовой связи Республики Адыгея.

Петербургский международный экономический форум проходит с 1997 года. В этом году ПМЭФ пройдет в 27-й раз. Работа площадки стартовала 5 июня. Треки деловой программы традиционно будут посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальной проблематике и развитию технологий.

Вчера РБК Краснодар сообщал, что власти Кубани и Почта России также подписали соглашение о развитии сетей в регионе на ПМЭФ. Оно нацелено на совершенствование почтовых услуг, активное продвижение высокотехнологичных сервисов и повышение их доступности, в частности, в сельской местности региона.

«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций