Краснодарский край, 14 июл 2024, 13:16

Спасатели ликвидируют пожар в Дюрсо под Новороссийском на площади 1 га

Читать в полной версии

Подразделения МЧС России ликвидируют пожар, возникший в хуторе Дюрсо под Новороссийском. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

«К месту вызова направлены подразделения Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытию к месту установлено, что произошел пожар на площади 1га, горит трава и растительность», — отметили в ведомстве.

В ликвидации пожара участвуют 40 спасателей и 11 единиц техники.

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил в Telegram-канале об эвакуации нескольких баз отдыха в районе пожара.

Как сообщал РБК Краснодар, накануне 13 июля в Джубгском лесничестве в районе села Подхребтовое Туапсинского района ликвидировали пожар площадью 5,1 га. В общей сложности в тушении было задействовано 15 человек и 6 единиц техники.

Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных