Краснодарский край, 18 июл 2024, 19:26

В Краснодаре третий день подряд фиксируют температурный рекорд

Читать в полной версии

В Краснодаре третий день подряд обновляется суточный рекорд максимальной температуры воздуха для конкретного дня. Об этом сообщает Краснодарский ЦГМС в своем Telegram-канале.

«18 июля 1962 года было зафиксировано +38,4 градуса, 18 июля 2024 года было зафиксировано + 38,7 градусов», — говорится в сообщении.

Ранее РБК Краснодар сообщал о том, что в Краснодаре, Сочи, Анапе, Туапсе, Приморско-Ахтарске и Армавире 16 июля 2024 года были установлены суточные рекорды максимальной температуры воздуха. Так, в Краснодаре температура воздуха составила 39 градусов, в Сочи — 31,4 градус, в Анапе — 39,2 градусов, в Туапсе воздух прогрелся до 35,7 градусов, в Приморско-Ахтарске — 38,4 градусов, в Армавире — 39 градусов.

Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать