Краснодарский край, 05 ноя 2024, 17:10

Аэропорт Сочи ищет подрядчика для оказания услуг клининга за ₽646,4 млн

Читать в полной версии

АО «Международный аэропорт Сочи» объявил конкурс по выбору подрядчика для оказания услуг клининга на территории воздушной гавани. Начальная цена контракта составляет 646,4 млн руб., следует из данных сайта госзакупок.

Согласно документации, исполнитель обязан оказывать услуги по уборке территории аэропорта в соответствии с графиком. Срок действия договора, проект которого прилагается к заявке, рассчитан на два года. Приступить к работам подрядчик должен уже в декабре 2024 года.

«Заказчик вправе корректировать объемы работ, потребность в которых возникает (исчезает) в процессе производства работ в результате их уточнения. В этом случае фактически выполненные объемы с учетом корректировки отражаются в акте приемки выполненных работ, но при этом общая стоимость выполненных работ не должна превышать договорную», — говорится в документе.

Сам конкурс на выбор подрядчика продлится до 12 декабря. Срок подачи заявки на участие в конкурсе — до 14 ноября.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что аэропорт Сочи планирует принять 3,5 млн человек в осенне-зимний период 2024-2025 годов. Запланированы полеты по 74 направлениям — 51 внутренним и 23 международным.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар.

Каждое третье заведение закроется за 3 года: прогноз по рынку ресторанов
Борьба со старением вышла из моды. Какие велнес-тренды будут в 2026 году
«Выпей магний и расслабься»: что дает эта добавка и кому она нужна
«Нет» доставкам и клинингам: 5 причин не делегировать «домашние» дела
Как «королева чипов» Лиза Су возглавила AMD и планирует обогнать Nvidia
Все деньги — роботам. Кто получил больше всех инвестиций в 2025 году
«Президент призвал дружить». Чем закончится спор банков и маркетплейсов
Игра на понижение 2.0: почему Бьюрри ставит против ИИ и есть ли пузырь