Экономика впечатлений, 19 ноя 2024, 07:30

Крымский курорт «Mрия» планирует построить винный отель до 2030 г.

Читать в полной версии

Крымский курорт «Mрия» планирует до 2030 года построить винный отель рядом с территорией парка Winepark. Об этом РБК Краснодар сообщил директор блока развития курорта Гаджи Курбанов.

«Рядом с винным парком мы планируем построить отель на винную тему, ориентировочно на 200-250 номеров. Реализация проекта рассчитана до 2030 года, сейчас мы находимся на предпроектой стадии, обсуждаем концепт, так как параллельно идет работа над другим отелем, который мы хотим открыть в 2028 году», — сказал Курбанов.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что на крымском курорте «Мрия» появится новый отель, который сможет принять 50 тыс. гостей. Строительство отеля планируется начать в 2025 году. Ввод в эксплуатацию намечен на 2027 год.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
«Выпей магний и расслабься»: что дает эта добавка и кому она нужна
Демографическая зима. Почему Россия стареет и как это остановить
«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Имитация отдыха: почему встречи с друзьями и тренировки забирают силы
Кошмары Сэма Альтмана: чего боятся разработчики ChatGPT
На просадке. Какие акции на многолетних минимумах купить на 2026 год
Премиум или роботы-бариста. Почему «золотая середина» кофеен исчезает