Краснодарский край, 08 янв, 17:19

FlyDubai продлила отмену рейсов в Сочи и Минводы до 22 января

Читать в полной версии

Авиакомпания FlyDubai вновь продлила приостановку своих рейсов из Сочи и Минеральных Вод в Дубай. Полеты не будут осуществляться до 22 января включительно, передают РИА Новости со ссылкой на Ассоциацию туроператоров РФ (АТОР).

Ранее, 3 января, сообщалось о приостановке полетов до конца новогодних праздников. Тогда же АТОР сообщила, что туристы, чьи рейсы были отменены, пересаживаются на рейсы из других городов. Пассажирам из Минеральных Вод предлагали перелет через Махачкалу, а пассажирам из Сочи — различные альтернативные варианты, вплоть до перелета через Москву.

По словам представителя АТОР, объем бронирований из Сочи и Минеральных Вод в Дубай относительно невелик, и на данный момент не зафиксировано значительного числа аннулированных или перенесенных туров. Решение по каждой заявке принимается индивидуально.

Ранее сообщалось, что Flydubai отменила рейсы из Сочи и Минвод в Дубай с 28 декабря 2024 в связи с форс-мажором и угрозой безопасности полетов. 

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Власти обсудят «контрмеры» против ЕБРР и Нефтяного фонда Норвегии
Вызов, но не кризис. Чем грозит России избыток нефти на мировом рынке
«Нас ждут темные времена»: что Далио, Гейтс и другие видят в 2026 году
Охотники за активами: как идут банкротства иностранцев в России
Хочется отношений, а их нет: как помочь себе в этот период
Из сарая на Тайване в империю электроники: как Терри Гоу построил Foxconn
Что общего между скачками российских акций и биткоина. Разбор РБК
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу