ProКадры, 22 янв 2025, 08:33

На Кубани сократят должность замминистра образования в феврале 2025 г.

Читать в полной версии

В Краснодарском крае планируют сократить должность заместителя министра образования, которую сегодня занимает Сергей Урайкин, сообщают «Известия» в своем Telеgram-канале. Ранее в интернете было опубликовано видео, в котором Урайкин нецензурно общается с волонтерами в центре реабилитации птиц в Анапе.

«Должность замминистра образования Кубани, которую занимал Урайкин, будет ликвидирована до 5 февраля», — говорится в сообщении СМИ.

Отмечается, что кадровые перестановки связаны с формированием департамента молодежной политики в регионе.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что Сергей Урайкин извинился за то, что нецензурно выразился в диалоге с волонтерами в центре по реабилитации птиц после разлива нефтепродуктов в Анапе. Он объяснил свое поведение «непрерывным напряжением» в «пылу задач».

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Две главные ошибки, которые многие совершают во второй половине жизни
Конституционный суд предписал, какими должны быть налоги
Как селлеру защитить бизнес от утраты товара на складах маркетплейсов
47 бессмысленных обязанностей: почему описания вакансий ничего не значат
Дожим продаж: 7 принципов системы, которая превращает «нет» в «да»
Аэропорт Внуково станет совладельцем Домодедово
«Паузы недостаточно»: что будет с ОФЗ после приостановки аукционов по ним
Собрать «низко висящие фрукты»: как и кого проверяет ФНС в IT-секторе