Краснодарский край, 20 фев, 19:52

Минобороны сообщило об уничтожении 19 БПЛА над территорией Кубани

Читать в полной версии

Дежурные средства российской противовоздушной обороны уничтожили 19 украинских беспилотных летательных аппаратов над территорией Краснодарского края в период с 15:30 до 19:30 часов 20 февраля. Об этом Минобороны РФ сообщило в своем Telegram-канале.

Еще 8 сбили над акваторией Азовского моря, 1 — над Белгородской областью. Всего уничтожили 28 украинских БПЛА.

Вечером 20 февраля оперативный штаб Кубани сообщил об отражении атак БПЛА в Калининском, Абинском и Динском районах Кубани. В Калиниском и Абинском районах обломки упали в полях, в Динском — на помещение электростанции. Позднее стало известно об отражении атаки БПЛА в Славянском районе. Обломки уничтоженного БПЛА повредили хозяйственные постройки и кровлю в двух домовладениях. Во всех муниципалитетах о пострадавших не сообщалось.

Также ранее РБК Краснодар писал, что обломки упавшего беспилотника обнаружили в Северском районе Кубани в районе хутора Коваленко.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Доверие вместо дедлайнов. Какой менеджмент укрепляет творческие команды
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна