Краснодарский край, 20 фев 2025, 21:53

Обломки БПЛА обнаружили в Тимашевском и Красноармейском районах Кубани

Читать в полной версии

В Красноармейском и Тимашевском районах Краснодарского края обнаружили обломки беспилотников. Пострадавших и разрушений нет, сообщил оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.

Упавшие БПЛА обнаружили в полях на удалении от населенных пунктов районов. На места работают специальные службы.

Позднее оперштаб дополнил, что фрагменты БПЛА обнаружили в хуторе Васильевском Абинского района на участке с заброшенными строениями.

К вечеру 20 февраля обломки сбитых беспилотников после отражения вечерней атаки обнаружили на территориях Калиниского, Абинского, Динского, Северского, Крымского и Тимашевского районов Кубани, а также в частном секторе Славянска-на-Кубани.

Ранее РБК Краснодар писал, что дежурные средства противовоздушной обороны России уничтожили над территорией Краснодарского края 19 беспилотников вечером 20 февраля.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Почему CEO Anthropic управляет всего одним подчиненным
ИИ отнял у руководителей главное преимущество. Что осталось
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
Как состоятельные россияне реагировали на затяжное падение рынка
«Она тянет весь мир вниз». Почему западные СМИ хоронят экономику Китая
Как кризис жилья лишает человека свободы и уводит в «симулякры»
«Паузы недостаточно»: что будет с ОФЗ после приостановки аукционов по ним
«Шок предложения» и «временные эффекты». Долго ли ставка ЦБ будет 14%