Краснодарский край, 16 апр 2025, 09:28

Вильфанд: на Кубани ожидаются сильные осадки в виде дождя и снега

Читать в полной версии

На юге европейской части России, в частности в Краснодарском крае, до конца суток 16 апреля прогнозируются осадки в виде дождя и снега. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

«В Краснодарском крае в среду пройдут сильные осадки в виде дождя, снега, мокрого снега, но заморозков уже не будет», — отметил синоптик.

Как сообщал РБК Краснодар, до 15 апреля в Краснодарском крае действовало штормовое предупреждение по заморозкам.

На отдельных территориях региона, кроме Черноморского побережья, специалисты зафиксировали заморозки в воздухе и на поверхности почвы, температура опускалась до 1-3 градусов ниже нуля.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Ноль выходных в 30 лет: как финансист из BlackRock открыл сеть ресторанов
✍🏻 Умеете ли вы вовремя бросать провальные идеи? Проверьте себя
В США предложили «налог на миллиардеров». Появится ли он по всему миру
Спрос селлеров поднял цены на услуги логистических операторов
Экономист РАН предложил ввести в России «базовый пенсионный доход»
«Не так уж все и мрачно»: какие сферы в промышленности Европы процветают
Каким может быть реальный ИИ-апокалипсис: главные сценарии от ученых
Федеральный бюджет на 2027 год внесен в Госдуму. Что важно знать