Краснодарский край, 12 июл 2025, 15:49

В Краснодарском крае ликвидировали возгорания после падения БПЛА

Читать в полной версии

Пожары, возникшие в результате падения беспилотников в Динском и Тимашевском районах Краснодарского края, ликвидированы. Пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края.

В Динском районе возгорание стерни на убранном поле произошло неподалеку от станицы Пластуновской. В Тимашевском районе огонь охватил пшеничное поле и прилегающую лесополосу в станице Незаймановской — площадь возгорания составила 3 га, а также поле в станице Медведовской — 4 га. Все пожары оперативно локализованы и ликвидированы силами специальных служб.

В настоящее время угроза «беспилотной опасности» на территории региона снята. Оперативный штаб продолжает мониторинг ситуации.

Ранее РБК Краснодар писал о том, что средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили три украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа в период с 10:00 до 11:20 мск 12 июля над территорией Краснодарского края.

От отъема грузов до НПЗ: что вошло и что не вошло в 21-й пакет санкций ЕС
Мираж западного права: что стало известно из иска Фридмана к Нидерландам
Почему высокие доходы жены могут разрушить брак — The Economist
Вы уверены, что руководствуетесь здравым смыслом. Наука говорит другое
Три ошибки, из-за которых внедрение ИИ не дает бизнесу ожидаемого эффекта
«Паузы недостаточно»: что будет с ОФЗ после приостановки аукционов по ним
«Новое дно везде». Что будет с акциями и облигациями с новой ставкой ЦБ
Государство стало реже оспаривать сделки по статье о «безнравственности»