Краснодарский край, 21 июл, 14:18

Работу аттракционов в Краснодаре ограничили из-за жары еще на неделю

Читать в полной версии

Аттракционы в краснодарских парках не будут работать с 12:00 до 16:00 в связи с высокой температурой с 21 по 27 июля, сообщила пресс-служба МБУ «Краснодарские парки».

Работу аттракционов в этот временной промежуток уже останавливали с 8 по 13 июля и с 14 по 20 июля.

«Если планируете посещение аттракционов в Городском саду, Чистяковской роще, Солнечном острове и парке имени 30-летия Победы, пожалуйста, уточняйте часы их работы в нашем сообществе ВКонтакте» — сказано в сообщении пресс-службы.

По прогнозу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 21 июля в Краснодаре ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха днем достигнет 32-34 градуса тепла.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться