Краснодарский край, 10 авг, 19:54

В Темрюке из-за падения обломков БПЛА рядом с АЗС произошел пожар

Читать в полной версии

В Темрюке из-за падения обломков БПЛА рядом с автозаправочной станцией произошло возгорание травы на площади 800 кв. м. На данный момент пожар локализован. Об этом сообщается в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края.

Также фрагменты беспилотников нашли в мкр. Правобережный Темрюка и Кизилташском лимане.

Обломки беспилотников обнаружили и в других районах Краснодарского края. Пострадавших и разрушений инфраструктуры во всех случаях нет, уточняется в сообщении оперштаба.

В Абинском районе обломки БПЛА упали в поле в районе хутора Садовый. В Выселковском районе – в поле около с. Новомалороссийского.

Фрагменты дронов также были обнаружены в Анапе в виноградниках Первомайского сельского округа вдали от населенных пунктов.

На местах ЧП работают экстренные и специальные службы. Обследование территорий продолжается.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что обломки беспилотников обнаружили в Славянском и Крымском районах Краснодарского края. А также – в станице Натухаевской Новороссийска. Из-за произошло возгорание травы. Пожар ликвидирован. 

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами