Краснодарский край, 11 сен, 17:25

«Победа» возобновит полеты в аэропорт Краснодара 19 сентября

Читать в полной версии

Компания «Победа» намерена возобновить полеты из Москвы в Краснодар 19 сентября 2025 года. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на авиакомпанию.

«Победа» возобновляет полеты в Краснодар. Первый регулярный рейс в Краснодар будет выполнен из Москвы (аэропорт Внуково) 19 сентября», — цитирует сообщение агентство.

Днем 11 сентября Минтранс заявил об открытии краснодарского аэропорта для обслуживания рейсов. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что авиагавань начнет принимать рейсы с 17 сентября. По данным Росавиации, прием и отправление рейсов в аэропорту Краснодар может осуществляться ежедневно, начиная с 11 сентября, с 09:00 до 19:00.

Первой компанией, которая заявила о возобновлении полетов в аэропорт Краснодара, стал «Аэрофлот». Перевозчик будет выполнять рейсы в кубанскую столицу из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Уфы, Казани и Новосибирска. Кроме того, «Аэрофлот» планирует восстановить полеты в Ереван, Стамбул и Дубай из Краснодара к концу сентября.

По данным РИА Новости, Azur air рассматривает возможность возобновления рейсов из краснодарского аэропорта в рамках чартерных полетных программ на зарубежные курорты. Компании S7 Airlines также планирует выполнение рейсов в Краснодар.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок