Краснодарский край, 11 сен 2025, 18:12

Троллейбус №7 продолжит ходить в аэропорт Краснодара

Читать в полной версии

Троллейбус № 7 продолжит ездить в аэропорт Краснодара. Ранее городские власти планировали с 20 сентября 2025 организовать конечную остановку маршрута на пересечении улиц Фадеева и 1-го Мая из-за реконструкции Фадеевского путепровода. Об этом сообщил департамент транспорта и дорожного хозяйства города после новостей об открытии краснодарской авиагавани.

Также дептранс опроверг сообщение городских групп в социальных сетях, согласно которым, якобы, троллейбусы не будут ездить в аэропорт.

Днем 11 сентября Минтранс заявил об открытии краснодарского аэропорта для обслуживания рейсов. По данным Росавиации, прием и отправление рейсов в аэропорту Краснодар может осуществляться ежедневно, начиная с 11 сентября, с 09:00 до 19:00. Несколько крупных компаний уже сообщили о возобновлении полетов.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Сделка Маска на $4 трлн. Что будет с акциями SpaceX при слиянии с Tesla
Ваш бизнес скопировали. Как превратить проблему в прибыль
Юристы приспособили личные фонды для решения проблемы сверхалиментов
В ожидании угроз: на какие вопросы должна ответить компания в конце года
ФАС проверит рост цен на уголь для металлургии. Чем это грозит компаниям?
Беспилотная опасность во время работы. Что делать работодателю
Как за четыре недели навести порядок в бизнес-процессах без автоматизации
Россия оказалась в шаге от топ-10 стран по развитию электротранспорта