PROСтройка, 06 окт, 10:42

Краснодарский девелопер ГК «Точно» утвердил новый совет директоров

Читать в полной версии

ГК «Точно» из Краснодарского края, четвертый по объемам текущего строительства девелопер в России, утвердил состав нового совета директоров. Об этом в личном Telegram-канале сообщил собственник компании Николай Амосов, оставшийся на посту председателя совета.

Членами совета директоров стали: финансовый директор группы компаний Максим Инюшев, директор по стратегическому развитию Артем Срмикян, замгендиректора ГК «Точно» по безопасности Дмитрий Инаятов и директор группы компаний Анастасия Маслеха.

Независимыми членами совета директоров избраны основатель психологического центра «Школа Жизни и Отношений» Лилия Валиуллина и основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин. Информация о том, что Пискулин может войти в совет директоров ГК «Точно» появилась в профильных СМИ в середине сентября 2025 года. Предполагается, что в совете директоров он будет отвечать за развитие, стратегию, масштабирование, продажи и маркетинг.

Секретарем совета директоров ГК «Точно» утверждена Софья Арабаджийская, пресс-секретарем совета директоров — Нинель Шахова.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что по информации ЕРЗ.РФ ГК «Точно» входит в ТОП-5 застройщиков России по объемам текущего строительства. Компания возводит одновременно более 2,3 млн кв. м жилья в семи регионах страны.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций