Краснодарский край, 01 ноя, 07:46

Аэропорт Краснодара возобновил работу после ограничений

Читать в полной версии

В аэропорту Краснодара сняли дополнительные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом в Telegram-канале сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

«Сняты дополнительные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Аэропорт готов обслуживанию рейсов с 09:00 мск», — написал он.

В пресс-службе аэропорта Краснодара сообщили, что вылеты трех задержанных рейсов перенесены на первое ноября 2025 года. Вылет и прием воздушных судов будет производиться в соответствии с установленным регламентом работы аэропорта с 9 утра до 19 вечера.

Как сообщал РБК Краснодар, для обеспечения безопасности ограничения на полеты в аэропорту Краснодара ввели вечером 31 октября.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать