Краснодарский край, 05 дек, 07:57

Инфраструктура порта в Темрюке повреждена при атаке БПЛА

Читать в полной версии

Элементы портовой инфраструктуры в Темрюке в Краснодарском крае получили повреждения в результате атаки БПЛА в ночь на 5 декабря. На территории порта возник пожар. Об этом сообщил оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.

В тушении возгорания в порту задействованы 32 специалиста и восемь единиц техники. На месте работают специальные и экстренные службы.

Персонал эвакуировали. Пострадавших, предварительно, нет.

По данным Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи над территорией Краснодарского края сбили один беспилотник. Всего над российскими регионами перехватили 41 БПЛА.

Как сообщал РБК Краснодар, над Краснодарским краем уничтожили один беспилотник самолетного типа в ночь на 4 декабря. Еще один дрон перехватили над акваторией Черного моря.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды