Краснодарский край, 13 янв, 16:17

На участке трассы Джубга-Сочи сняли ограничения движения для большегрузов

Читать в полной версии

Временные ограничения движения для большегрузов на федеральной трассе А-147 Джубга-Сочи до границы с Абхазией сняты, сообщила Госавтоинспекция Сочи.

«Временные ограничения сняты для всех видов транспорта», — говорится в сообщении.

Соответствующие меры вводились утром 13 января на участке дороги со стороны поселка Магри в сторону Сочи и Туапсе в связи с ухудшением погодных условий. К уборке трасс были привлечены все мобилизованные силы и средства.

Также накануне на Молдавановском перевале трассы М-4 «Дон» (на участке между Горячим Ключом и Туапсинским городским округом) и автодороге А-290 Новороссийск — Керчь в районе перевала Волчьи Ворота вводили периодические временные ограничения движения для грузового транспорта для бесперебойной работы снегоуборочной техники и обработки трасс.

Как сообщал РБК Краснодар, по данным оперативного штаба Кубани, проезд по всем основным региональным трассам Краснодарского края обеспечен. Для борьбы с последствиями снегопадов на дорогах задействовано свыше 350 единиц специальной техники.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Показное богатство уходит в прошлое. Как китайцы выбирают товары теперь
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
В ОАЭ новые правила вычета по НДС. Как его не лишиться
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Экономист Андрей Клепач предложил «структурный маневр» для России
Золото под давлением доллара и гособлигаций: что будет с ценами
«Антивау» и разговор с начальством: как изменятся новогодние корпоративы