Краснодарский край, 15 фев, 07:42

Средства ПВО ночью сбили 68 БПЛА над Кубанью, Черным и Азовским морями

Читать в полной версии

Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) в период с 23:00 мск 14 февраля до 7:00 мск 15 февраля перехватили и уничтожили 68 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Краснодарского края и акваториями Черного и Азовского морей. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.

Также дежурные силы ПВО отразили атаку украинских дронов над Республикой Крым, Ставропольским краем и Курской областью.

По информации губернатора Краснодарского края  после массированной ночной атаки киевского режима два человека получили ранения и были госпитализированы. В ходе отражения атаки в Темрюкском районе в поселке Волна повреждения получили резервуар с нефтепродуктами, склад и терминалы. Также повреждения зафиксированы в Сочи и в Анапе.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

«Финансовая ватерлиния»: зачем ЦБ вливает в капитал РНПК ₽165 млрд
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
Поиск работы затягивается. В чем проблема и как ее решить
Как не стать IT-специалистом, которого неизбежно уволят
Названы 100 самых дорогих брендов в России 2026 года
Как синхронизировать продажи и маркетинг: инструкция для руководителя
Страны ЕС вывозят золото из США. Почему это вызовет новый рост его цены
Суды стали реже вставать на сторону налогоплательщиков