Краснодарский край, 08 мар, 11:17

Пожар после падения обломков БПЛА на нефтебазе в Армавире ликвидирован

Читать в полной версии

Пожарные полностью ликвидировали пожар на нефтебазе в Армавире, возникший после падения обломков беспилотников, сообщил оперативный штаб Краснодарского края в своем Telegram-канале.

«В Армавире ликвидировали пожар на нефтебазе. Возгорание произошло в ночь с 7 на 8 марта из-за падения обломков БПЛА. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что пожар был локализован на площади в 700 кв. м. В тушении приняли участие 120 человек и 38 единиц техники, в том числе специалисты МЧС России.

Как сообщал РБК Краснодар, над Кубанью в ночь на 8 марта уничтожили четыре украинских беспилотника. Всего было сбито 72 БПЛА над различными регионами страны.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Как в России будут хранить и учитывать криптовалюту
Сила цвета. Как Stanley заработала $750 млн, продавая термосы женщинам
Почему рухнул рынок Южной Кореи и можно ли заработать на нем прямо сейчас
«Все ненавидят миллиардеров»: заслужены ли их состояния на самом деле
Какие скрытые риски и возможности появились у корпоративных ЗПИФов
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
Как за 6 недель настроить свой мозг на жизнь мечты — идеи нейрохирурга
Три способа взыскать долг с бенефициара без запуска банкротства