Краснодарский край, 11 мар, 16:13

В одном из районов Краснодара обнаружили фрагменты БПЛА

Читать в полной версии

В Прикубанском округе Краснодара на придомовой территории многоквартирного дома обнаружили обломки БПЛА. Об этом сообщил глава города Евгений Наумов в своем Telegram-канале.

«На месте работают специальные и экстренные службы. Пострадавших нет», — написал Наумов.

Он добавил, что в городе сохраняется угроза атаки БПЛА.

Ранее Минобороны РФ сообщало, что дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили два беспилотника над Краснодарским краем и восемь над акваторией Черного моря в период с 8:00 до 14:00 мск 11 марта.

По уточненным данным мэра Анапы Светланы Масловой, фрагменты беспилотника попали в многоквартирный дом. Жителей на время эвакуировали на безопасное расстояние, они смогут вернуться в свои квартиры после завершения обследования дома.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Как землетрясение в Колумбии повлияет на чашку кофе в России
Эффект казино: как компании подсаживают сотрудников на азарт
Верховный суд признал незаконной цессию в обход Указа №95. Что это значит
Финансовая эксплуатация пожилых: как близкие получают доступ к их деньгам
В Арктике запущен «Ледовый шелковый путь». Будет ли он маршрутом будущего
У мышц есть память. Как это влияет на здоровье и долголетие
«Смартфонное тело»: как гаджеты меняют людей на физиологическом уровне
В России запустили первый «биткоин-накопитель» по модели Strategy