Краснодарский край, 25 авг, 08:49

Над Кубанью и другими регионами РФ перехватили почти 150 воздушных целей

Читать в полной версии

Ночью 25 августа силы ПВО перехватили и уничтожили 148 воздушных целей над российскими регионами. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Атаки были отбиты над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей, уточнили в ведомстве.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что в результате падения обломков БПЛА в Северском районе Краснодарского края погибли два человека, еще двое пострадали. В поселке Афипском произошло возгорание на нефтеперерабатывающем предприятии. Также повреждены не менее 10 частных домов.

В соседней Ростовской области сбили около 30 беспилотников за ночь. Повреждения получили четыре дома.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Каким оказался новый бюджет и что это значит для экономики
Как повстанцы-хуситы строят свою экономику у берегов Красного моря
Почему нельзя терпеть боль в спине после 45 лет: ответы врачей
Горячий кофе опасен и может привести к раку: что говорят ученые
Аналитики сравнили инвестиции «в бетон» в Москве и паевые инвестфонды
В каких отраслях в России можно ждать повышения зарплат в 2027 году
Эмитенты ЦФА с 1 октября должны публиковать отчетность. Кому это поможет
Спад инвестиций и рост потребления: как поменялся прогноз Минэка