Мурманск, 10 мар 2023, 16:50

В мурманском УМВД начали проверку обстоятельств смерти своего сотрудника

Читать в полной версии
Фото: PhotoXPress.ru

УМВД России по Мурманской области начало служебную проверку по факту гибели своего сотрудника. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По данным СМИ, накануне в Петербурге скончался начальник отдела криминалистической информации ИЦ УМВД России по Мурманской области. В городе на Неве он проводил свой отпуск. Его тело было найдено на квартире у сына. Как сообщает 78.ru, мужчина служил в Мурманске, при этом его семья живёт в Петербурге и он часто приезжал, чтобы навестить её.

Ранее сотрудник патрульно-постовой службы (ППС) Омской области погиб после того, как в него случайно выстрелил коллега из табельного оружия. Пострадавшего доставили в центральную районную больницу с огнестрельным ранением брюшной полости, однако медикам не удалоь его спасти. СК по Омской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК (убийство).

«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
«Ждут мира». Почему упали акции западных оборонных компаний
Пошаговая инструкция: как гарантировать результаты от стратсессии
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов