Нижний Новгород, 01 сен 2015, 16:44

Кандидат в думу Нижнего Новгорода Александр Разумовский снят с выборов

Разумовский составлял конкуренцию Кириллу Лазорину на избирательном округе №2 Автозаводского района; 20 августа Лазорина сняли с регистрации на выборы по иску Разумовского
Читать в полной версии
(Фото: ktovmedicine.ru)

Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода во вторник удовлетворил иск члена КПРФ Кирилла Лазорина об отмене регистрации главврача городской больницы №13 Александра Разумовского в качестве кандидата от "Справедливой России" на выборы в думу Нижнего Новгорода.

Как сообщили в нижегородском региональном отделении партии, Разумовский числится в реестре "Единой России". При этом он покинул ЕР в июне текущего года и стал членом "Справедливой России".

Главврач больницы №13 был в двойке лидеров списка "Справедливой России" вместе с лидером НРО партии Александром Бочкарёвым.

Александр Разумовский составлял конкуренцию Кириллу Лазорину на избирательном округе №2 Автозаводского района. 20 августа Лазорина сняли с регистрации на выборы по иску Разумовского.

Ранее решениями районных судов Нижнего Новгорода с выборов в городскую думу VI созыва были сняты ещё четыре кандидата от партии КПРФ: Евгений Лазарев (округ №30, Советский район), Сергей Кузнецов (округ №24, Сормовский район), Евгений Кузнецов (округ №33, Приокский район) и Дмитрий Каргин (округ №22, Сормовский район).

Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей