Нижний Новгород, 02 июл 2015, 10:30

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: НБД-Банк ввел новый вклад с повышенными ставками

Вклад "Финансовая подушка" можно открыть на срок 180 дней или 1 год
Читать в полной версии
Фото: НБД-банк

НБД-Банк ввел новый акционный вклад "Финансовая подушка" с повышенными процентными ставками, сообщает пресс-служба банка.

Вклад можно открыть на срок 180 дней или 1 год. Процентная ставка составляет 11% и 10,50% годовых - в зависимости от срока вклада. Выплата процентов производится в конце срока действия договора. Минимальная сумма вклада установлена в размере 10 тыс. руб.

"В сложившейся ситуации, как никогда, важно иметь "запас", финансовую подушку, которая обеспечит спокойствие всей семьи, так как деньги надежно защищены и приносят доход. Ставки по вкладу "Финансовая подушка" значительно превышают ставки по основной линейке. НБД-Банк стремится предлагать своим клиентам доступные продукты, поэтому открыть данный акционный вклад может каждый, сумма первоначального взноса доступна большинству клиентов", – отметил начальник управления по развитию филиальной сети ОАО "НБД-Банк" Андрей Ардабьевский.

Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка в Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областях, Чувашской Республике и Республике Марий Эл до 31 августа 2015 года включительно.

НБД-Банк - межрегиональный банк, специализирующийся на кредитовании малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 24 офиса в шести российских регионах.

Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Как застраховаться от утечек данных: план действий
Pro
Как зашифровать личные блокноты и заметки: три сервиса
Pro
От чего нас лечат: 5 несуществующих диагнозов