Нижний Новгород, 02 авг 2010, 17:58

В Нижнем Новгороде из-за пожаров закрыли аэропорт

Международный аэропорт Нижнего Новгорода (МАНН) из-за плохой видимости 2 августа закрыт для приема и отправки самолетов. Об этом РБК сообщил помощник генерального директора ОАО "МАНН" Юрий Евграфов.
Читать в полной версии

Международный аэропорт Нижнего Новгорода (МАНН) из-за плохой видимости 2 августа закрыт для приема и отправки самолетов. Об этом РБК сообщил помощник генерального директора ОАО "МАНН" Юрий Евграфов.

Смог над Нижним Новгородом не позволил принять 16 рейсов, в том числе ряд международных. Самолеты были направлены на запасные для Нижнего Новгорода аэродромы Москвы и Казани. Самолет, который должен был прилететь в Нижний Новгород из Турции в полдень, приземлился в Казани. Планируется, что вылететь в Нижний Новгород пассажиры смогут сегодня вечером.

В минувшие выходные из-за смога аэропорт не смог принять более 20 рейсов. Задержки рейсов происходили 30, 31 июля и 1 августа.

По данным Верхне-Волжского межрегионального территориального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня утром в Нижнем Новгороде концентрация угарного газа в воздухе превысила допустимую норму в 4 раза и составила 20,4 мг/куб. м. В регионе по-прежнему бушуют лесные пожары, борьбу с огнем ведут тысячи сотрудников МЧС.

С прокрастинацией меньше зарабатывают и чаще болеют. Можно ли ее победить
Как в России будут хранить и учитывать криптовалюту
Власти обсудят приватизацию крупнейшей системы бронирования авиабилетов
Генеалогический бум: почему люди массово увлеклись семейной историей
ВС защитил налогоплательщиков в важных налоговых спорах: итоги 2 квартала
Сила цвета. Как Stanley заработала $750 млн, продавая термосы женщинам
Почему рухнул рынок Южной Кореи и можно ли заработать на нем прямо сейчас
Новый закон меняет рынок криптообмена: бизнес подорожает в десятки раз