Нижний Новгород, 06 окт 2014, 16:11

Более 500 автомобилей Datsun планирует продать до конца года в Нижегородской области официальный дилер бренда

Нижний Новгорода стал первым городом Приволжья, в котором представлены все три бренда компании Nissan Motor Corporation: Nissan, Infiniti и Datsun
Читать в полной версии
Фото: ГК "Нижегородец"

Первый автосалон Datsun в Нижнем Новгороде открыла ГК "Нижегородец". По словам председателя совета директоров компании Александра Гойхмана, стоимость проекта превысила один миллион долларов.

Нижний Новгорода стал первым городом Приволжья, в котором представлены все три бренда компании Nissan Motor Corporation: Nissan, Infiniti и Datsun.

Создавая абсолютно новый Datsun, Nissan Motor Corporation использовала огромный опыт и знания своих инженеров и дизайнеров. Стоит отметить, что это возрожденный бренд Datsun, который компания впервые вывела на рынок еще сто лет назад. В 2014 году производство Datsun начато в России, но пока в Нижнем Новгороде представлена только одна модель Datsun on-DO.

Как заявил бренд-директор Datsun Жером Сего, это ответ Nissan Motor Corporation на современные требования рынка ,т.к. в результате, цена Datsun on-DO в топовой комплектации не превышает 400 000 рублей. За эти деньги покупатель получает комфортабельную и безопасную машину.

Основным конкурентом Datsun директор по продажам бренда в России Дмитрий Шкловский считает рынок подержанных автомобилей. Он отметил, что Datsun участвует в государственной программе утилизации автомобилей, которая гарантирует покупателю дополнительную выгоду до 50 000 рублей.

Автосалон Datsun в Нижнем Новгороде – четвертый в России. За первое полугодие в России продано 500 автомобилей Datsun и еще 1500 заказано.

Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски