Нижний Новгород, 16 мар 2016, 12:23

Двенадцать кандидатов заявились на праймериз "ЕР" в Нижегородской области

Предварительное голосование "Единой России" на выборах в Госдуму РФ намечено на 22 мая
Читать в полной версии
Фото: Анастасия Макарычева/РБК

Двенадцать кандидатов подали документы на участие в праймериз "Единой России" для определения кандидатского состава партии от Нижегородской области на выборах в Госдуму, сообщается на сайте партии.

По состоянию на 15 марта, в качестве кандидатов зарегистрированы генеральный директор ООО "Первое Контент-Агентство" Алексей Автайкин, начальник управления внешних связей и массовых коммуникаций АПЗ им. П.И. Пландина Константин Аргентов, пресс-секретарь отдела организационно-кадровой работы администрации Лысковского района Елена Баластаева, главный редактор газеты "Знамя" Марина Бизяева, менеджер ООО "Альянс Логистик" Дмитрий Григоренко, специалист в сфере экономики и налогообложения ООО "Бизнесцентр" Александр Иванов, замглавы администрации Кстовского района Ольга Овечкина, депутат гордумы Владимир Панов, эксперт по работе с федеральными органами исполнительной власти и Федеральным Собранием департамента по взаимодействию с органами власти РЖД Алексей Силаев и директор "Дворца культуры нефтехимиков" Валерий Тарасевич.

Также ранее сообщалось, что в праймериз "Единой России" примут участие депутат Госдумы РФ Александр Василенко и ​председатель НРО "Союза десантников России" Сергей Патлань.

Документы для участия в предварительном голосовании партии можно будет подать до 10 апреля. Процедура предварительного голосования намечена на 22 мая.

В феврале законодательное собрание Нижегородской области одобрило совмещение одномандатных избирательных округов на выборах в Государственную Думу и региональный парламент 2016 года.

Всего в Нижегородской области будет образовано 25 одномандатных избирательных округов.

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником