Нижний Новгород, 18 мар 2014, 20:58

Нижегородское «Торпедо» завершило плей-офф КХЛ поражением от «Салавата Юлаева»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в решающем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной конференции КХЛ со счётом 1:2 уступил «Салавату Юлаеву» в Уфе, сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

Встреча проходила в траурной обстановке: напомним, сегодня утром на 1171 километре трассы "Москва-Уфа" пассажирский автобус с 39 болельщиками «Торпедо» на повороте потерял управление и опрокинулся в кювет. В результате происшествия один человек погиб, трое получили ранения.

Хозяева площадки открыли счёт на 23-ей минуте матча, отличился Игорь Миронов. Спустя пять минут игрок «Салавата Юлаева» Сергей Зиновьев удвоил преимущество уфимцев.

Нижегородцы забросили единственную шайбу на 37-й минуте матча, автором гола стал Сергей Бернацкий.