Нижний Новгород, 22 апр 2014, 11:35

Нижегородская «Волга» прервала серию поражений

Нижегородский футбольный клуб «Волга» накануне в матче 26 тура чемпионата России обыграл «Ростов» со счётом 2:1 в домашнем матче, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Уже на первой минуте матча Пётр Польчак забил мяч в ворота гостей, и этот гол стал одним из самых быстрых в сезоне, но единственным в первой половине встречи.

На 64-й минуте второго тайма преимущество «волжан» удвоил Саркисов. Под занавес игры гости смогли отыграть один мяч, но вывести счёт на ничью не сумели.

Напомним, до встречи с «Ростовом» нижегородская «Волга» проиграла 10 матчей подряд. В предыдущей встрече «волжане» уступили с крупным счётом 0:5 московскому «Динамо».

Следующий матч «Волга» проведёт с «Зенитом» 26 апреля. В турнирной таблице РФПЛ нижегородцы находятся на 15-м, предпоследнем месте.

В апреле палата РФС по разрешению споров вновь запретила нижегородскому ФК «Волга» регистрировать новых футболистов. В настоящее время клуб погашает задолженности по зарплате игрокам клуба за несколько месяцев.

Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства