Нижний Новгород, 28 июл 2014, 10:49

Нижегородская "Волга" на выезде уступила калининградской "Балтике" со счетом 2:1

Нижегородский футбольный клуб "Волга" накануне в гостях уступила калининградской "Балтике" со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте команды.

В первом тайме нижегородцы завладели инициативой и на 18-ой минуте реализовали опасный момент усилиями Ильи Кухарчука. Однако во втором тайме после пенальти в ворота гостей хозяева перехватили инициативу. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Артурс Зюзинс.

На 88-й минуте хозяева вышли вперёд. Вышедший на замену игрок "Балтики" Александр Минченков метров с двадцати аккуратно перебросил «стенку» и принес победу своей команде.

Следующий матч ФК "Волга" проведёт 3 августа дома с ФК "Сахалин".

Напомним, после предыдущего неудачного сезона в российской премьер-лиге ФК "Волга" вылетел в первый дивизион (ФНЛ). Ранее 1 июля стало известно, что правление футбольного клуба приняло решение о назначении новым генеральным директором бывшего заместителя министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Олега Алёшина.