Нижний Новгород, 25 сен 2014, 11:07

Дзержинский "Химик" проиграл московскому ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России

Футбольный клуб "Химик" проиграл московскому ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России, прошедшем накануне в Дзержинске (Нижегородской области) со счётом 1:2 (1:0), сообщает пресс-служба дзержинского клуба.

Дзержинцы первыми открыли счет в матче — на 38-й минуте отличился Столбовой. Однако в дальнейшем сказался более высокий класс гостей. Несмотря на все попытки хозяев поля забить еще, сделать им этого больше не удалось.

Во втором тайме армейцы сумели сравнять счёт. Автором гола стал наш Мурад Тагилов, от которого мяч залетел в ворота. Армейцы продолжили прессинговать и усилиями Алана Дзагоева им удалось выйти вперёд на 84-й минуте.

Таким образом московский ЦСКА вышел в следующий круг Кубка России.

Напомним, в минувшем году "Химик" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу также уступил на своем поле московскому ЦСКА. Встреча также завершилась со счётом 1:2.

«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад