Нижний Новгород, 11 дек 2014, 11:20

Нижегородская "Губерния" проиграла "Локомотиву" из Новосибирска

Нижегородская "Губерния" накануне на своей площадке уступила новосибирскому "Локомотиву" в четырёх партиях со счётом 1:3 (25:20, 22:25, 19:25, 12:25), сообщили в пресс-службе клуба.

Начало осталось за хозяевами, которые сумели создать себе небольшой задел к первому техническому перерыву. Вторая и третья партии проходили в упорной борьбе: по итогам второго игрового отрезка нижегородцы сумели сравнять счёт, но в третьем сибиряки вновь вырвались вперёд. Четвертый сет превратился в бенефис "Локомотива", легко и быстро завершивших матч в свою пользу.

После 14-ти туров нижегородцы занимают седьмое место в турнирной таблице. В следующем туре 13 декабря "Губерния" встретится с казанским "Зенитом" в Нижнем Новгороде.

«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом