Нижний Новгород, 13 дек 2014, 19:14

Нижегородское "Торпедо" с минимальным перевесом обыграло ярославский "Локомотив"

Нижегородское "Торпедо" накануне на домашнем льду с минимальным перевесом обыграло ярославский "Локомотив". Встреча завершилась со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

Торпедовцы начали агрессивно, но на третьей минуте пропустили атаку "два в одного", завершившуюся голом Даниила Апалькова. Игра выровнялась и лишь ближе к концовке периода нижегородцы опять начали чаще играть в зоне атаки.

Второй период прошёл под знаком равной игры. Однако на 31-минуте гости усилиями Сергея Плотникова увеличили преимущество.

В третьем периоде нижегородцы приложили все усилия, чтобы спасти матч. Яркко Иммонен в самом дебюте игрового отрезка сократил отставание. Однако дальнейшие попытки хозяев взломать оборону "Локомотива" оказались тщетными и матч завершился в пользу гостей.

Следующий матч "Торпедо" проведёт на домашней площадке 14 декабря. Соперником нижегородцев станет подмосковный "Витязь".

Ставка на «неудачников»: почему глупо скупать акции успешных компаний
Боссы больше не нужны: как руководителю не остаться без работы
Идеальный питч на 1 минуту: как привлечь и не разочаровать инвестора