Нижний Новгород, 08 янв 2015, 13:02

Нижегородское "Торпедо" уступило четыре шайбы "Северстали"

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" 7 января уступил череповецкой "Северстали" со счётом 0:4 в домашнем матче КХЛ, сообщается на сайте "Торпедо".

Хозяева площадки вышли на лёд без восьми игроков основного состава. Первую шайбу в исполнении Марека Квапила "Торпедо" пропустило на седьмой минуте встречи, находясь в меньшинстве.

В начале второй двадцатиминутки защитник гостей Захар Арзамасцев удвоил преимущество "Северстали". В третьем периоде в составе гостей отличились Евгений Монс (43-я минута) и Вадим Бердников (60 минута, в пустые ворота).

Исполняющий обязанности главного тренера "Торпедо" Александр Завьялов принёс извинения болельщикам. "Сегодня соперник сыграл лучше, а мы не смогли достучаться до игроков, что нужно играть с первой и до последней минуты", - цитирует Завьялова пресс-служба хоккейного клуба.

Следующий матч "Торпедо" проведёт 9 января в Санкт-Петербурге, где встретится с клубом СКА. Сейчас нижегородцы занимают седьмую строчку чемпионата Западной конференции КХЛ, набрав 62 очка по итогам 42 игр (14 побед, 15 поражений).