Нижний Новгород, 14 янв 2015, 11:59

Группа "СОГАЗ" застрахует имущество "МРСК Центра и Приволжья" на 139,6 млрд рублей

Читать в полной версии

"СОГАЗ" застрахует движимое и недвижимое имущество ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на 139,6 млрд рублей, сообщала в среду пресс-служба страховой группы.

"Страховой защитой будут обеспечены воздушные и кабельные линии передачи электроэнергии, силовые машины и технологическое оборудование. Также страховые гарантии будут распространяться на здания, сооружения и помещения, включая внутреннюю и внешнюю отделку, остекление, инженерное оборудование и коммуникации, сооружения, трубопроводы, сети водопровода и канализации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что страхование сроком на 3 года будет осуществляться "с ответственностью за все риски".

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской республике.

Основным акционером "МРСК Центра и Приволжья" является ОАО "Россети".

5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды